

6 223 ₴
Показать оптовые цены| Типоразмер | 7.0x20 |
| Применяемая шина | 9.00-20; 9.00R20 |
| Крепежные параметры | 8x275 |
| Посадка на ступицу | 221 |
| Диаметр крепежного отверстия, мм | 24 |
| Вылет | 155 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КрКз |
| Цвет | Черный |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Вес | 38 кг |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Материал | Сталь |
| Ширина диска в дюймах | 7.0 |
| ET | 155 |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |