


1 385 ₴
Показать оптовые ценыПорошковая окраска, цвет черный, гарантия на покрытие три года.
| Диаметр диска | 14 |
| Ширина обода | 5,5 |
| Типоразмер | 5,5Jx14h2 |
| Крепеж PCD | 4x100 |
| Посадка DIA | 56,6 |
| Вылет ET | 45 |
| Рекомендуемые шины | 185/60 R14 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| ET | 45 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.6 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Окраска | Порошковая |
| Диаметр обода колеса | R 14" |
| Совместимость | Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chana Benni |
| Марка | Geely |
| Совместимость с маркой | Geely |
| Совместимость с моделью | CK |
| Модель | CK |