


1 315 ₴
Показать оптовые ценыТипоразмер 5.5Jx14H2
Наши колеса имеют международный сертификат качества и соответствуют заявленным параметрам.
| Диаметр | R14 |
| Крепежные параметры PCD | 4x100 |
| Посадка на ступицу DIA | 56.6 |
| Вылет ET | 49 |
| Рекомендованная шина | 175/65R14, 185/70R14 |
| Окраска диска | порошковая, черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.6 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Модель | Lanos |