

8 000 ₴
7 900 ₴
Показать оптовые ценыДиск колесный для трактора Т-16, Т-25, сеялка
Работаем с НДС
| Применяемость | Сеялки, Тракторы |
| Типоразмер колеса | W 9-28 |
| Крепежные параметры (межболтовое) | 6x230 |
| Посадка на ступицу, мм | 180 |
| Диаметр отверстия под крепеж, мм | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 230 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 180 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Серый |