
7 200 ₴
Показать оптовые ценыКременчугский колесный завод давно известен как крупнейший производитель колесных дисков для легковых автомобилей, а также тракторов комбайнов, грузовых автомобилей. Сегодня предприятие выпускает большой ассортимент продукции на современном оборудовании, соответствующей мировым стандартам качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 230 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 180 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40.1 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет Et изменяемый | +105.1/-30.9 |
| Совместимость | ЗТМ-62 |
| ET | 105.1 |