


2 700 ₴
Показать оптовые ценыРаботаем с НДС
| Типоразмер | 17.5x6.0 ,бескамерные |
| Параметры ступицы, крепеж | 6x205 |
| Внутренний диаметр, посадка мм | 161 |
| Диаметр крепежного, мм | 21 |
| Вылет | 125 |
| Толщина металла обод/ диск | 5.5/10 |
| Нагрузка на колесо кг | 2180 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 205 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | SUN RACE |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | TATA |
| ET | 125 |