

1 800 ₴
Показать оптовые ценыКолесные диски для Renault Duster, соответствуют техническим требованиям и параметрам для автомобилей Рено. Изготовлены из высококачественной прокатной стали методом холодной штамповки. Технология окраски порошковая, что придает долговечность и устойчивость к механическим и коррозионным повреждениям. Гарантия на покрытие три года.
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина диска | 6.5 |
| Типоразмер | 6.5Jx16h2 |
| Крепеж PCD | 5x114.3 |
| Посадка DIA | 66.1 |
| Вылет Et | 50 |
| Нагрузка кГс | 520 |
| Вес диска кг | 10 |
| Применяемость | Renault Duster |
| Рекомендуемые шины | 215/65 R16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.1 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Renault Duster |
| ET | 50 |
| Марка | Renault |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Модель | Duster |