


1 440 ₴
Показать оптовые цены
Диски производятся методом холодной штамповки с последующей грунтовкой и окраской современными порошковыми красками. Стальные диски более устойчивы к ударам и лучше поддаются ремонту в случае повреждения в отличии от легкосплавных.Особенно актуальна установка стальных колесных дисков в тяжелых условиях эксплуатации таких как плохое дорожное покрытие, зимний период.Также данная модель колес подходит на другие автомобили с похожими параметрами.
| Диаметр колеса | R15 |
| Ширина обода | 6 |
| Типоразмер | 6Jx15h2 |
| PCD | 4x100 |
| DIA | 56.6 |
| Вылет ET | 48 |
| Рекомендованный размер шин | 185/65 R15; 195/65 R15 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.5 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Окраска | порошковая |
| Диаметр обода колеса | R 15" |
| Совместимость | Hyundai Solaris, Kia RIO II (JB) 2005-2011, Kia RIO III (UB) 2011- |
| ET | 48 |