

7 600 ₴
7 372 ₴
Показать оптовые ценыДиски "Бомбы" для прицепов и тягачей
| Диаметр | R22,5 |
| Типоразмер | 11.75x22.5 |
| Крепежные параметры | 10x335 |
| Диаметр отверстия под ступицу | 281 |
| Вылет et | 120 |
| Применяемость | автоприцепы Shmitz, Kogel, Daimler-Benz, Vogelzang, МАЗ |
| Тормозная система | дисковая |
|
Вес диска, кг |
53 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 120 |