

13 600 ₴
13 350 ₴
Показать оптовые цены*цена указана без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| ET | 54.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 463 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 76.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Краз |