




30 500 ₴
29 950 ₴
Показать оптовые ценыприменяемость: комбайны Claas
применяемая шина: 650/75 R32
типоразмер диска: DW 21x32
крепежные параметры: 10x335
ступичный диаметр 281
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 143 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 35 |