



980 ₴
Показать оптовые ценыДиски изготовлены с применением современных технологий штамповки и окраски, и имеют стандартные размеры для автомобилей указанных в описании.
| Диск | R13 |
| Ширина обода | 5 |
| Типоразмер | 5Jx13h2 |
| Крепежные параметры | 4x100 |
| Посадка на ступицу | 54.1 |
| Вылет Et | 46 |
| Рекомендуемая шина | 175/70R13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 46 |
| Марка | Hyundai |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Модель | Getz |
| Совместимость | Hyundai GETZ (TB) 2002-2009 |