
1 100 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые ценыШтампованные колесные диски под бескамерную шину для моделей ВАЗ 2103-2107 и их модификаций. Окраска дисков порошковая.Специальная цена для оптовых покупателей, плательщики НДС
| Диаметр диска | R13 |
| Ширина в дюймах | 5 |
| Типоразмер диска | 5Jx13h2 |
| Крепежные параметры | 4x98 |
| Ступичный диаметр | 58.6 |
| Вылет диска | 29 |
| Рекомендованные шины | 175/70R13 |
| Цвет | серый |
| Производитель | SRW |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 98 |
| ET | 29 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 58.6 мм |
| Производитель | Sunrise Wheel Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2103 |
| окраска | порошковая |
| Совместимость | ВАЗ 2106 1975-2006, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2107 1982-2012 |
| Совместимость с моделью | 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |