


1 680 ₴
1 635 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 112 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Производитель | SUNRISE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| ET | 35 |
| Модель | 2110 |
| Окраска | прошковая |
| Совместимость | ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ , ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013- |