

1 650 ₴
1 595 ₴
Показать оптовые ценыКолесные диски для Шевроле-Нива, изготовлены по современным стандартам штамповки и окраски, на всю продукцию предоставляется гарантия, в том числе и на лакокрасочное покрытие. Диски хорошо сбалансированы и отлично зарекомендовали себя во время эксплуатации.
| Диаметр диска | R15 |
| Ширина в дюймах | 6 |
| Типоразмер | 6Jx15h2 |
| Крепежные параметры PCD | 5x139.7 |
| Ступичный диаметр DIA | 98 |
| Вылет диска ET | 40 |
| Рекомендованные шины | 195/65 R15, 205/70 R15, 205/75 R15 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 139.7 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 98.5 мм |
| Производитель | Sunrise Wheel Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| ET | 40 |
| Модель | Niva |
| окраска | катафорезный грунт+порошковая окраска |
| Совместимость | niva , ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21214 2006, ваз 4x4, ВАЗ 2123 1998-2002, ВАЗ 21213 2001-2006, Нива-CHEVROLET |