
Отправка с 04 мая 20267 000 ₴
Показать оптовые ценыПрименяется: автобусы Magirus, автобусы Kassbohrer, автобусы MAN, автобусы Scania, автобусы Volvo, автобусы МАЗ, автобусы ЛАЗ, автобусы А144, A145 и их модификации, троллейбусы ЮМЗ-Е186 и другие.
Параметры диска :
Посадочный диаметр R 22.5
Ширина в дюймах 8.25
Крепежные параметры 10x335
Диаметр отверстия крепежа мм 26
Диаметр посадки на ступицу 281
Вылет диска 165
Плательщики НДС


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 8,25 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МАЗ |
| ET | 165 |
| Модель | 106 |
| Совместимость | МАЗ-103, МАЗ-104, МАЗ-105, Scania, Volvo, ЛАЗ-А183D1, ЮМЗ-Е186, Magirus |
| Совместимость с моделью | 106 |
| Совместимость с маркой | МАЗ |