

6 500 ₴
6 435 ₴
Показать оптовые ценыОбозначение: 8,5-20-3101012-Б2
Применяемость: КрАЗ 65101, КрАЗ 6510, ЮМЗ ТЗ-К, ЗиУ 682В, ЗиУ 683Е, МАЗ 63038, МАЗ 5337, МАЗ 5434, МАЗ 54329
Кременчугский колесный завод является крупнейшим производителем дисков колесных на пост советском пространстве.Во время становления автомобильной промышленности диски КрКЗ производились огромными партиями для нужд народного хозяйства. Одними из основных потребителей был кременчугский завод КрАЗ, выпускающий тяжелые самосвалы.
На сегодня мы можем вам предложить проверенные временем новые колесные диски.
Стоимость указана без НДС


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 470 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Краз |
| Модель | 6510 |
| Совместимость | КрАЗ 65101, КрАЗ 6510, МАЗ 63038, МАЗ 5337, МАЗ 5434, МАЗ 54329, ЗиУ 682В, ЗиУ 683Е, ЮМЗ ТЗ-К |
| Совместимость с моделью | 6510 |