
6 900 ₴
6 795 ₴
В наличии другие колеса для грузовых авто, и другой техники, легковых автомобилей производителя КрКЗ;
На всю продукцию гарантия завода. Продукция сертифицирована в Украине и России;
На заводе внедрена система качества международных стандартов ISO-9001. В 2011 году на заводе введена система качества международных стандартов ISO/TS 16949.
Действует гибкая система скидок.
Цена указана без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 286 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 222 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 47.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка,кГс | 3000 |
| Толщина металла мм | 11 |
| Угол или сфера фаски | R22 |
| Диаметр крепежного отверстия мм | 32 |
| Диаметр фаски крепежного отверстия мм | 37 |
| ET | 175 |
| Марка | Краз |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Совместимость с моделью | 256 |
| Модель | 256 |