


7 840 ₴
7 620 ₴
Показать оптовые цены| Типоразмер колеса | 8.5-20 |
| Номер по каталогу | 6510-3101012 |
| Применяемость | КрАЗ-65101; 65055; 6443; 6510; 6437; 4780 |
| Рекомендуемая шина |
12.00- 20, 11.00R20, 12.00R20 |
| Диаметр ступичного отверстия мм | 281 |
| Расположение крепежных отверстий | 10x286 |
| Диаметр крепежного отверстия мм | 26 |
| Вылет Et | 175 |
| Комплектация | диск, кольцо бортовое, кольцо замочное |
| Нагрузка кГс | 3000 |
| производитель |
Украина |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Краз |
| ET | 175 |
| Совместимость с маркой | Краз |