





8 800 ₴
8 655 ₴
Показать оптовые ценыДиск колеса с изменяемым вылетом для сельхозтехники применяется на сеялках,опрыскивателях, самоходных шасси Т-16, тракторах Т-25 ВЗТА. Имеет прочную конструкцию, что способствует долгосрочной эксплуатации и хорошей устойчивостью к механическим воздействиям. Окраска производится в несколько этапов с применением высококачественных грунтов и эмалей для противодействия коррозии. Все колесные диски Кременчугского колесного завода производятся на автоматических линиях с повышенным контролем качества производства и имеют гарантию на наличие дефектов и брака и имеют сертификаты соответствия по международным стандартам.
| Диаметр колесного диска | 32 |
| Ширина колесного диска | 8 |
| Рекомендуемая шина | 9,5 R32 |
| Диаметр центрального отверстия | 180 |
| Крепежные параметры | 6x230 |
| Диаметр крепежного отверстия | 20 |
| Вылет |
+116 / -79,6 |
| Нагрузка на диск | 1065 кг |
| Варианты цвета | серый/черный |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| PCD | 230 |
| Диаметр ступичного отверстия | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Т-25 |
| Совместимость | Тракторы ВТЗ Т-25А, Трактор Т16-М, сеялка СЗ-3,6, сеялка СЗ-5,4 |