
4 340 ₴
Передний колесный управляемого моста тракторов Беларусь МТЗ-80, Беларусь МТЗ-100, ЮМЗ-6
| Типоразмер | W7x20 |
| Посадка на ступицу | 135 |
| Параметры крепежа | 5x175 |
| Вылет диска | 25 |
| Рекомендуемые шины | 8.3-20; 9.0-20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Ширина диска в дюймах | 7.0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 175 |
| Диаметр ступичного отверстия | 135 мм |