

13 000 ₴
Показать оптовые ценыУсиленный колесный диск устанавливается на задние ведущие мосты тракторов: МТЗ 892 МТЗ 882; МТЗ 82; МТЗ 80;
Стоимость указана с НДС
| Диаметр диска | R38 |
| Ширина обода | 14 дюймов (40см) |
| Типоразмер | DW14Lx38 |
| Толщина обода, мм | 5 |
| Крепежные параметры | 8x250 |
| Ступичный диаметр, мм | 199 |
| Диаметр крепежного отверстия | 24 |
| Вылет | 125 |
| Применяемые шины | 15.5 R38; 16.9 R38 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 38" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 250 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 14 |
| Диаметр ступичного отверстия | 199 мм |
| Производитель | DW |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 72.4 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МТЗ |
| ET | 125 |
| Модель | МТЗ-82 |
| каталожный номер | 873.3107012 |
| Совместимость | МТЗ 80 , МТЗ 82, МТЗ-892, ЮМЗ-6 |