

8 000 ₴
7 900 ₴
Показать оптовые цены|
Назначение |
сеялки, тракторы ВТЗ Т-25, ВТЗ Т-30 |
|
Рекомендованные шины |
10 R28, 12.4 R28, 11.2 R28 |
|
Крепежные параметры диска |
6x230 |
|
Диаметр отверстия под ступицу |
180 мм |
|
Диаметр крепежного отверстия |
20 мм |
|
Вылет диска Et |
105 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 230 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 180 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Т-25 |
| ET | 105 |
| Совместимость | Тракторы ВТЗ Т-30А-80, Тракторы ВТЗ Т-30А, Тракторы ВТЗ Т-30, сеялки |