

Отправка с 02 мая 20263 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| PCD | 222.25 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Производитель | ГАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | УАЗ |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Диаметр ЦО | 108 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип | Проставки колесные |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| крепежные размеры | 5x139.7 |