
1 740 ₴
Показать оптовые ценыКолесные диски имеют стандартные размеры и параметры для установки на автомобили Nissan указанных в описании моделей. Размеры шины на эти диски указаны как рекомендованные и подбираются согласно требованиям модели авто. В окраске применена технология порошковой окраски в электрическом поле,что дает высокую устойчивость к коррозии и механическим повреждениям и продлевает срок эксплуатации дисков. Диски имеют международную сертификацию.
| Диаметр диска | 16 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5J |
| Типоразмер | 6.5Jx16h2 |
| Крепежные параметры PCD | 5x114.3 |
| Посадка DIA | 66.1 |
| Вылет ET | 40 |
| Рекомендуемые шины | 215/60 R16 |
| Применяемость | Nissan Qashqai, X-trail, Leaf, Juke |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.1 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 40 |
| Марка | Nissan |
| Совместимость с маркой | Nissan |