


1 750 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые цены
Диски стальные колесные изготовлены из качественного металлопроката по методу холодной штамповки,с применением грунта и окраски в электрическом поле (порошковая окраска).Это дает возможность сохранять целостность покрытия при механическом повреждении диска и в дальнейшем использовать его после рихтовки и прокатки без потери защитного слоя.Гарантийный срок на покрытие 3 года.
| Диаметр | 16 |
| Ширина обода | 6.5 |
| Типоразмер | 6.5Jx16h2 |
| Крепеж PCD | 5x114.3 |
| Посадка DIA | 67.1 |
| Вылет ET | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| окраска | катафорезный грунт, порошковая |
| Совместимость | Geely Emgrand EC7 2009-, Toyota CAMRY (V40) 2006-2011, Kia Magentis (GE) 2005-2010, Hyundai Tucson 2004-2016 |
| ET | 45 |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |