


1 740 ₴
Показать оптовые ценыШтампованные диски производство Кременчугский колесный завод. Продукция отвечает международным стандартам качества. Диски окрашены черной порошковой эмалью с гарантией от коррозии три года.
| Диаметр | 16 |
| Ширина обода | 6,5 |
| Типоразмер | 6.5Jx16H2 |
| Крепежные параметры PCD | 5x114,3 |
| Вылет диска ET | 40 |
| Ступичный диаметр DIA | 66.1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| ET | 40 |
| Модель | Megane |
| окраска | катафорезный грунт, порошковая |