

3 550 ₴
Показать оптовые цены| Диаметр диска | 16 |
| Типоразмер диска | 6.00-16H2 |
| Рекомендуемая шина |
240-406; 9.00-16 |
| Применяемость | прицепы 2ПТС-4 |
| Диаметр ступичного отверстия мм | 122 |
| Расположение крепежных отверстий | 6x162 |
| Диаметр крепежного отверстия мм | 18 |
| Производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 162 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 122 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| ET | -4.5 |