




4 250 ₴
Показать оптовые цены| диаметр | 16 |
| типоразмер |
6.00F-16 |
| применяемость | прицепы 2ПТС-4, 2ПТС- 4М |
| рекомендуемая шина |
240-406; 9.00-16 |
| ступичный диаметр | 145 |
| крепежные параметры | 8x190 |
| диаметр крепежного отверстия | 20 |
| количество крепежных отверстий | 8 |
| вылет диска | - 4,5 |
| масса диска кг | 15,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Цвет | Серый |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| PCD | 190 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Вес | 15.5 кг |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Материал | Сталь |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| ET | -4.5 |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | 2ПТС-4 |
| Совместимость | 2ПТС-4М |