


1 385 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| ET | 45 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.6 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Chana Benni , Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, AVEO, Hyundai i10 (PA) 2007-, Geely CK 2005–, ZAZ Vida |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |