


2 350 ₴
Показать оптовые ценыДанные колесные диски производятся методом горячей прокатки и сварки ( в отличии от штампованных ), этот метод позволяет уменьшить внутреннее напряжение в диске и увеличивает его срок службы.Продукция окрашивается на современном оборудовании с применением высококачественных эмалей и красок, а также с применением катафорезного грунта.Что намного увеличивает срок службы покрытия и защищает колесный диск от коррозии. Продукция Кременчугского колесного завода имеет международную сертификацию и соответствует всем стандартам качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 170 |
| ET | 105 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 130 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 3302 |
| Окраска | порошковая |
| Совместимость с моделью | 3302 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Нагрузка кГс | 850 |
| Совместимость | ГАЗ Газель 1994-, ГАЗ 3221, ГАЗ 322132, ГАЗ 2217 Баргузин, ГАЗ 3302, ГАЗ 32214 |