

1 480 ₴
1 435 ₴
Показать оптовые ценыДиски изготовлены методом холодной штамповки, окраска порошковая.
| Диаметр диска | R15 |
| Ширина диска | 6 |
| Типоразмер | 6Jx15h2 |
| Крепежные параметры | 5x114.3 |
| Посадка на ступицу | 67.1 |
| Вылет ET | 41 |
| Рекомендации по шинам | 205/65 R15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 41 |
| Марка | Kia |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Модель | Carens |