

1 460 ₴
1 415 ₴
Показать оптовые ценыДиски высокого качества, отвечают всем стандартам и нормам для данного автомобиля.Производство на современном оборудовании методом холодной штамповки с применением высококачественных покрытий порошковыми красками.
| Диаметр | 15 |
| Ширина обода | 6 |
| Типоразмер | 6Jx15h2 |
| Рекомендуемые шины | 195/60 R15, 205/60 R15 |
| Параметры крепежа PCD | 5x114,3 |
| Посадка на ступицу DIA | 67.1 |
| Вылет диска ET | 52,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип окраски | порошковая окраска |
| ET | 52.5 |
| Марка | Mazda |
| Совместимость с маркой | Mazda |