
1 680 ₴
Показать оптовые ценыДиски отвечают всем требованиям для данного автомобиля, имеют высокую устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Благодаря современным технологиям производства, стальные диски выдерживают большие нагрузки, а также высокую ремонтопригодность. В отличии от литых дисков ― стальные можно прокатывать при больших повреждениях, а благодаря новым технологиям грунтовки и окраски, диски после ремонта сохраняют покрытие, что увеличивает их срок эксплуатации.
| Диаметр колеса | R16 |
| Ширина обода | W6.5 |
| Типоразмер | 6.5Jx16h2 |
| Крепежные параметры | 5x114.3 |
| Ступичный диаметр Dia | 60.1 |
| Вылет Et | 45 |
| Размер шин | 205/60 R16 |
| Нагрузка на диск кГс | 520 |
Стоимость доставки комплекта колесных дисков Новой почтой для наших клиентов составляет 250-270 грн за 4 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| ET | 45 |
| Модель | Camry |