


1 360 ₴
Показать оптовые ценыПроизводятся методом штамповки и сварки,с последующей окраской специальными грунтами и красками, что обеспечивает защиту от коррозии и ремонтопригодность в случае деформации, а значит и больший срок службы дисков.
| Диаметр | R15 |
| Ширина обода | 6 |
| Типоразмер | 6Jx15h2 |
| Крепежные параметры PCD | 4x100 |
| Посадка на ступицу DIA | 56.5 |
| Вылет ET | 45 |
| Рекомендованная шина | 195/65 R15 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.5 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, ZAZ Vida, AVEO, GEELY FC, LIFAN 620 |
| ET | 45 |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | Aveo |