
Отправка с 04 мая 202623 000 ₴
Показать оптовые цены| Типоразмер диска | DW 11x 38 |
| Применяемость | тракторы Т-40 |
| Каталожный номер диска | 40-3107010-А |
| Рекомендуемая шина |
330-965; 13,6R38 |
| Диаметр центрального отверстия мм | 199 |
| Расположения крепежных отверстий | 8x250 |
| Диаметр крепежного отверстия мм | 24 |
| Диаметр фаски мм | 30 |
| Угол фаски град. | 90 |
| Вылет диска | 125 |
| Толщина металла | 3.8/6,0/8,0 |
| Вес диска кг | 65 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 38" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 250 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 14 |
| Диаметр ступичного отверстия | 199 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 125 |