


Отправка с 04 мая 20269 800 ₴
Показать оптовые ценыКолесо переднего управляемого моста устанавливается на тракторах ЛТЗ, и "Беларусь"
| Типоразмер диска | W7x20 |
| Рекомендуемая шина | 8.3 R20; 9.0 R20; 11.2 R20 |
| Применяемость | трактор МТЗ, ЛТЗ-60/60 АБ |
| Ступичный диаметр | 145 |
| Крепежные отверстия | 8x190 |
| Диаметр крепежного отверстия | 20 |
| Вылет диска Et | 75 |
| Толщина металла мм t1/t2/t3 | 4,0/ 8,0 |
| Вес диска кг | 20 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20.3 кг |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Ширина диска в дюймах | 7.0 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| PCD | 190 |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| ET | 75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МТЗ |