

1 740 ₴
Показать оптовые ценыДиски для автомобилей Форд соответствуют международным стандартам качества и могут быть установлены на другие модели с подходящими параметрами. Покраска дисков производится с применением современных полимерных красок и грунта с гарантией на покрытие 3 года.
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина обода | 6.5 |
| Типоразмер по каталогу | 6.5Jx16h2 |
| Крепежные параметры | 5x108 |
| Ступичный диаметр DIA | 63.3 |
| Вылет Et | 52.5 |
| Рекомендуемая шина | 205/60 R16 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 108 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 63.3 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 52.5 |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Совместимость | Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007, Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004- |