
1 360 ₴
Показать оптовые ценыДиски колесные, штампованные имеют стандартные крепежные и установочные параметры для данного автомобиля, окрашены порошковой краской, что придает долговечность в использовании и защиту от коррозии.
| Диаметр | R15 |
| Ширина обода | 6J |
| PCD | 4x100 |
| DIA | 60.1 |
| ET | 50 |
| Типоразмер | 6Jx15H2 |
| Рекомендуемая шина | 185/65R15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
| окраска | порошковая |
| ET | 50 |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
| Совместимость | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia LOGAN II 2012-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008- |