

Отправка с 04 мая 202611 400 ₴
| Размер диска |
W12x20
|
| Рекомендуемые шины | 13.6 R20; 360/70R20 |
| Диаметр под ступицу | 145 |
| Расположение крепежа | 8x190 |
| Диаметр крепежного отверстия | 20 |
| Вылет диска | 70 |
| Вес кг | 34.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| PCD | 190 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 12.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |
| ET | 70 |