
Отправка с 06 мая 202618 650 ₴
Показать оптовые цены| Типоразмер диска | DW 14x30 | |
| Применяемость |
МТЗ-80/ 82/ 822 /538 ЮМЗ-6,ЛТЗ-155 |
|
| Рекомендуемая шина | 16,9 R30 | 18,4L-30 |
| Диаметр ступичного отверстия мм | 199 | |
| Расположения крепежных отверстий | 8x250 | |
| Диаметр крепежного отверстия мм | 24 | |
| Вылет диска Et | +125 | |
| Масса диска кг | 52,9 | |
| Производитель | Кременчуг | |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 250 |
| ET | 125 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 14 |
| Диаметр ступичного отверстия | 199 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Беларус МТЗ 538, Беларус МТЗ 822, Беларус МТЗ 82, ЛТЗ 155, ЮМЗ-6 |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Модель | 80 |