



4 100 ₴
3 950 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| ET | 145 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ПАЗ |
| расположение крепежных отверстий мм | 8 x 275 |
| Совместимость с маркой | ПАЗ |
| типоразмер диска | 6.75x19.5 |
| диаметр крепежного отверстия мм | 24 |
| применяемость | автобусы:МАЗ, ПАЗ 320412 |
| нагрузка на диск кГс | 2500 |
| вылет диска ЕТ | 145 |
| производитель | КрКЗ |
| диамерт отверстия под ступицу мм | 221 |
| радиус колесного диска | R19.5 |
| вес кг | 30 |
| Совместимость | Автобусы МАЗ, ПАЗ-320412-03 |