
33 000 ₴
|
Типоразмер диска |
DW 27x32 |
|
Каталожный номер |
8045.3101012 |
|
Применяемость |
диск колеса ведущего комбайна Дон-1500 Б |
|
Рекомендуемая шина |
30,5L-32 |
|
Расположения крепежных отверстий |
8x275 |
|
Диаметр ступичного отверстия |
214 |
|
Диаметр крепежного отверстия мм |
32 |
|
Вылет Et |
-25 |
|
Масса диска |
146,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 27 |
| Диаметр ступичного отверстия | 214 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 146 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | -25 |