


27 500 ₴
27 300 ₴
Показать оптовые цены| Типоразмер, | DW 25Bx26 |
| Каталожный номер | 8935.3101012 |
| Применяемость | комбайны КЗС-7 , КЗС-812 |
| Расположения крепежных отверстий | 8x222.25 |
| Диаметр ступичного отверстия | 164 |
| Вылет Et | 65 |
| Рекомендуемая шина | 28,1 R 26 |
| Масса диска кг | 110 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 222.25 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр ступичного отверстия | 164 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода колеса | R 26" |
| ET | 65 |