


6 100 ₴
Колесо на передний ведущий мост трактора МТЗ 82 производство Кременчуг.
| Типоразмер | W 9x20 |
| Рекомендуемая шина | 11.2 R20 |
| Ступичный диаметр, мм | 135 |
| Расположения крепежа | 5x175 |
| Диаметр крепежного отверстия | 20 мм |
| Вылет | 80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 175 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 135 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | МТЗ-82 |
| Серый-покрытие 04 | 820 порошковая окраска |
| Черный -покрытие 027 | 748 эмаль |
| Совместимость | Беларус МТЗ 82, Беларус МТЗ 822 |
| ET | 80 |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |