
Отправка с 04 мая 202611 800 ₴
Производитель КрКЗ
| Типоразмер | W9x20 |
| Применяемые шины | 11.2 R20 |
| Посадка на ступицу, мм | 145 |
| Крепежные отверстия | 8x190 |
| Вылет | 80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 190 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | МТЗ 80 , МТЗ 82, МТЗ 822 , МТЗ 572 |
| ET | 80 |
| Марка | МТЗ |
| Модель | 820 |