




8 300 ₴
8 190 ₴
Показать оптовые цены| Типоразмер | 7.5-20 |
| Применяемость | ЛАЗ, КамАЗ Евро |
| Каталожный номер | 695 ДЖ 3101012 |
| Посадка на ступицу, мм | 281 |
| Крепеж | 10x335 |
| Диаметр крепежного, мм | 26 |
| Вылет ET | 162 |
| Нагрузка, кГс | 3000 |
| Вес диска, кг | 44.3 |
*Цена указана без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 7.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
| ET | 162 |
| Модель | 65115 |
| Совместимость | КамАЗ 65115, ЛАЗ 52523, ЛАЗ А121, ЛАЗ А1414, ЛАЗ А141 |
| Совместимость с моделью | 65115 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |