





14 000 ₴
13 730 ₴
Показать оптовые ценыОригинальные колесные диски для тракторов ХТЗ, поставляемые для сборки на заводской конвеер.
Возможна комплектация шинами 23.1 R26 Rosava, Belshina любого индекса нагрузки.
| типоразмер колеса | DW20x26 |
| применяемая шина | 23.1 R26 |
| параметры крепежа | 8x415 |
| тиаметр крепежного отверстия | 24 мм |
| ступичный диаметр | 368 |
| вылет колеса | 45 |
| цвет | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 415 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 20 |
| Диаметр ступичного отверстия | 368 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 63.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ХТЗ |
| ET | -45 |
| Модель | Т-150 |
| Совместимость с моделью | Т-150 |
| Совместимость с маркой | ХТЗ |
| Совместимость | ХТЗ 17021, ХТЗ Т-151К, ХТЗ Т-150К |