

5 330 ₴
Показать оптовые цены| Типоразмер диска | 6.75x19.5 |
| Шины | 225/75R19.5 235/75R19.5 245/70R19.5 |
| Ступичный диаметр Dia | 164 |
| Крепежные параметры PCD | 6x222,25 |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 |
| Вылет Et | 140 |
| Нагрузка кГс | 2240 |
| Масса диска кг | 34.8 |
| Производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 222.25 |
| ET | 140 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 164 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| окраска | порошковая |
| Марка | ПАЗ |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ПАЗ |