




6 280 ₴
Показать оптовые цены| Радиус | R22.5 |
| Типоразмер | 11.75x22.5 |
| Крепежные параметры | 10x335 |
| Диаметр под ступицу | 281 |
| Вылет диска Et | 0 |
| Применяемость | автоприцепы Schmitz, Kogel, Daimler-Benz, Vogelzang, МАЗ |
| Масса диска кг | 47,7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 43.4 кг |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| PCD | 335 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |